Ролевая Покемон

Объявление

|Добро пожаловать на ролевую по покемонам|

|Администрация|

|Админы|
Розалин,Алекс,

|Модераторы|
Имена.



|Полезные ссылки|
|Шаблон анкеты|
|Вопросы|
|Правила|
|Сюжет|

|Дата и время|

|События|

Ролевая новая . Идет набор персонажей



|Реклама|

Дорогие рекламщики ,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345


|Реклама взаимная!|



|Погода|

Пасмурно, воздух влажный прогнозировали дождь


|Температура|
+16

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Покемон » Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Тут очень глухо и водятся опасные и обычные Покемоны!

0

2

*Ест траву около дерева и думает*
Мсл:чем же я отличаюсь??

0

3

В самой глубине реки спал Мью .Время пришло Мью проснулся он открыл глаза засеял синим цветом и вылетел из реки .Он долго летал осматривая лес .Вскоре он увидел большое дерево в центре леса он подлетел к нему обкружил его 3 раза  и влетел в отверстие между больших корней в дереве окозалось множество комнат .Дерево из нутри было похоже на замок в котором можно легко заблудится но мью знал куда ему нежно лететь он влетел в комнату полную игрушек взял какой то брослет и вылетел из речки .Он направился к дереву с синими ягодами присел и начал есть

0

4

*Роза бегала по полю и резвилась с одним покемоном по имени Пикачу но вдруг она зщаметила Мью,она сначало не осмеллась подойти к нему.Рози встала на дыбы и побежала к другому дерево и стала есть под деревом траву*

0

5

Мью был очень голодным кроме еды он ничего не замечал так же он думал почему он вдруг проснулся.
Вдруг в северной части леса произошел взрыв Мью бросил есть и помчался к месту взрыва

0

6

*Роза тоже побежала к месту взрыва,она думала что это опять команда--R,но это была не только она но и тренер покимонов*

0

7

приветик!как дела?кто вы за существа?как вас зовут?я покемон по имнгеи гермиона а для друзей пнросто герми.хотя у меня нет друзей...*грустно опустила голову*

0

8

*Встала на дыбы*
Ааа!!Фух ты не Джеси..
*Вздохнула*

0

9

да я не джеси...а кто ты,и кто такая Джеси?Меня зовут Гермиона для друзей Герми но у меня  нет друзей к сожалению...
*опять грустно опустила голову*

0

10

Я Розалин для друзей Роза,Джеси это девушка из команды R она ловит покемонов!
*Поднялаь на дыбы*

0

11

да я не джеси...а кто ты,и кто такая Джеси?Меня зовут Гермиона для друзей Герми но у меня  нет друзей к сожалению...
*опять грустно опустила голову*

0

12

только не бей меня мне всего 16лет!и я хочу дружить

0

13

Ты мне не нужна!!
*Побежала очень быстро к дереву*

0

14

Место взрыва было отмечено черным пятном .Мью подлетел ближе и увидел что часть леса была сполена .Мью был растроен ему не понравилассь эта картина .Он расветился синим светом мохнул рукой и через несколько секунд в эту част леса хлынул поток воды . Вода потушила пожар и дым расеился .В далеке было видно движение Мью пришюрился и увидел как Люди ловят покемонов .Эта катина привела его в ярость и он траформировался в граудона

0

15

*пришла и стала есть траву.её ничего не беспокоило*

0

16

*Носится по полю*
Мсл:неужели....
*Поскакала к Тени*
Привет

0

17

*подняла голову*
привет.что ты делаешь? :nope:

0

18

Я??Просто здесь бегаю..
Мсл:на старше меня...но она лошадь..
*Стоит*

0

19

чем ты владеешь?

0

20

*Грива загорелась и около её ног трава стала чёрной*
Огнём

0

21

ясно.мы с тобой непохожи.

0

22

Хе.....
*Вздохнула*

0

23

хотя...*сделала огненый шар*чем то да.

0

24

Это класно
*Помчалась в другую сторону*

0

25

*побежала за Розалин*

0

26

*От хвоста летели искры и Рози зажгла траву которое была взади*

0

27

*пробежала сквозь огонь.он впитался в Тень и она на секунды 3 стала оненой.потом она напнулась на покемона по имени Пикачу*
смотреть надо куда идёшь!
*порысила дальше*

0

28

*Повернулась назад где лежал Пикачу*
Пикачу!!Чт ты сделала?он же самый лучший мой друг!
*Пикачу подбежал к Тени и ударил её молние на последок сказал*
Пикатю пикатю!

0

29

*обвила всё тьмой*
я не хочу драться...
*она исчезла*

0

30

Извини за Пикачу он несо зла
*Встала на дыбы*

0

31

*появилась перед Розалин.сзади была тьма,но Ти её рассеяла*
я тоже.просто я не привыкла когда мне попадается нечто.я вас всех впервые вижу.раньше я не жила сдесь.

0

32

*Пикачу залез на Тень*
И он хочет с тобой дружить....

0

33

*повернула голову к Пику посмотрела ему в глаза и фыркнула ему в знак дружбы*

0

34

*Превращается в пикачу*
Пикатю!

0

35

*смотрит на Пика*
у тебя появился двойник!)

0

36

Пикатю
*Показала на 2 пикачу*
Пикатю 2

0

37

*сделала облако из тьмы и вылезла из под Пиков*
лазте там.

0

38

*Начала носится по облаку*
Пикатю пикатю??ПИКА.......ЧУ!!!
*Удар молнией*

0

39

*отошла*да уж...*побежала на озеро*

0

40

всем приветик)))

0

41

А здесь не ловят покемонов?ну я не джеси,а просто Хочу поймать друга)))))) :love:

0

42

Я появился из ниоткуда,я не чувствовал себя,а теперь я ожил...Я появился,и подумал:зачем я тут?От ярости что не мог ответить,я побежал.Ой!Передомной стоял кто-то коричневый.Ты кто?-Я Иви!-Это имя или как?Или как,знаешь,мы похожи!-Нда...-Слушай а ты откуда тут?Я?появился из ниоткуда...-Понятно...,давай будем друзьями!-Ладно!-Вот чем мы похожи?-Смотри как я умею(я выпустил тёмную энергию на волю)-А я так не умею...-Тут появился кто-то высокий,он вышел из кустов.И достал красную такую штуку,сказав:иви сойдёт!Чё это такое?-Это браконьер,бежим!Но браконьер уже кинул красную штуку,и из неё вышел покемон,это была мэрилл.Мэрилл!-Мэрил,водомёт!Мэр!В меня и в иви попал водомёт.Браконьер кинул красную штучку в иви.И убежал.Нееееет!!!Тёмная энергия разлетелась ломая и круша всё что попадётся.Я отомщю браконьерам и всему миру за лучшего друга!

Отредактировано wormodam (2009-05-14 17:42:31)

0

43

Я спокойно прыгала через лес пытаясь найти что-то чем можно полакомиться.И вдруг я увидела кустик на котором блестели красные ягодки!Я подбежала к нему и подумала:Интересно,а эти ягоды сьедобные? Я сорвала одну ягодку и положила в рот.Я закричала:Какие кислые!!!Я выплюнула ягоду и отошла от кустика.Тут из-за того куста вышел белочубый мальчик и сказал мне:Бунири?Это не по мне.Такая не сможет даже Пичу победить! Я разозлилась и использовала не негодяя оглушающий удар и потом заплакала и закрыла свои глазки пушистыми лапками.Мальчик сел и сказал:[color=white]Ух ты!А она сильнее всех Бунири которых я видел!Да и ещё такая ранимая...Ладно,возьму её! Но только он хотел взять меня на руки я отпрыгнула и проговорила(покемоньим голосом):Бунн Буннири!!!(Без боя я не твоя).Мальчик ответил:Как скажешь!Оманайт на свет!Укус! Я кувыркнулась через коварного Оманайта и использовала оглушающий удар!Он упал не двигаясь.Мальчик закричал:Что???С первого раза?А ну ка Айпом выходи и звездопад!!! Я заморозила звёзды ледяным лучём и отбросила Айпома прыжками и толчком!Он пока стоял но почти уже был повержён...Мальчик в ярости сказал:Айпом,ты что вообще???Нюни распускаешь и Бунири победить не можешь...Электобаз покажи ей!Грозовой кулак! Я отлетела и закричала:[i]Бунннии!!!(НЕЕТ!) Но я быстро встала.И пока мальчик обернулся глянуть не бежит ли ещё какой то покемон а Электобаз не знал что ему делать я использовала на него оглушающий удар!Электобаз упал без сил.Мальчик обернулся,растопырил глаза и говорит:И ты безполезен?Домой!!! Так как этот мальчик был новичком у него было всего лишь 3 покемона!Я подпрыгнула к нему на руки.А он в ярости сказал:Ты вывела всех моих покемонов из строя!Ты меня обманула!Прочь! и он безразлично бросил меня на землю!Мне было больно.И я подумала:Ну почему мне так невезёт?Что я ему сделала? и я устало пошла(не попрыгала) обратно в лес с надеждой что найду себе друзей.Но когда я вернулась мой дом был разрушен и я вернулась туда где мальчик меня бросил.Понакладывала ветки и лягля спать и мне снилось что мой будущий друг уже бежит ко мне!

0

44

Я вылупилась из яйца и передомной стояли Пикачу и Ральчу они сказали Привет сынокя им ответилаВы кто ?Мы твои родители и мы научим тебя всему что должен знть Пичу чтоб выжить Пойдём за намиЯ встала и пошла за ними и по дороге я задавала много вопросов и они на все отвечали и мы дошли там стояли семьи других электрических покемонов и мы учились атаками и окозалось что я сильный покемон и так прошёл мой первый день в этом мире

Отредактировано Покемон Пичу (2009-09-23 14:37:31)

0

45

Пичу,  сидела на камне около речки когда все все пытались научить других пичу ударам. Бросив камень в реку, она просто напросто упала в неё вместе с камушком. Может мне ктонибуть поможет- закричала Дуди-Я не умею плавоть- снова раздался её крак из воды. К ней подбежал пикачу и райчу, и помогли Дуди встать.

Отредактировано Дуди (2009-10-01 00:07:22)

0

46

-Бунири проснулась.Она увидела убегающий хвостик Пичу и сразу же помчалась за ним.Но всё равно не успела проворная зайка догнать малыша.
-Неужели я такая плохая?Меня никто не любит!
-Вдруг над Бунири пролетел яростный Чаризард.Он задел Бунири и понёс на спине.
-Эй ты куда меня несёшь?
-Молчи жертва!Из-за голоса твоё мясо станет безвкусным!Рррр...
-"Я погибну так и не почувствовав что такое друг...Меня бесжалостно сьедят..."
-Думала Бунири.У Чаризарда стукнуло сердце и незаметный плач зайки пронёсся в голове.Внутри у него заболела душа.Он не думая ни очём отпустил Бунири.
-Аааааааааааааааа!!!
-Бунири приземлилась мягко но это была не земля а...Очень сильный и очень злой Ремпардос!
-Вон малявка!Прочь!!!!!!Бесжалостная!
-Бунири приземлилась на его голову.Она бегом поскакала в гущь леса и прыгнула в яму.Она решила некоторое время не выходить из ямы.

Отредактировано Бунири (2009-10-01 20:31:34)

0

47

*хожу по лесу с грустным видом*

0

48

*сижу что-то жую*
Мсл: вкусняшка!!!
закончив трапезу. Я побежала к своему домику, в корнях дерева. Утромбовав подстилку легла отдохнуть*Хррррр*

0

49

Я пошёл по лесу и увидел Катерби и хотел поймать. Но вдруг прилетели ядовитые пчёлы я испугался,но там была изба ,хотя я её не видел.Я пошёл к ней.Прошло несколько часов я пошёл на улицу и успел поймать Катерби ,и он справился с ними.Потом он привратился в Метапота.И я удивился.

0

50

Проснувись от всплеска воды,Зоруа под кличкой Майв лениво пошёл прогулятся...провалившись под одно из деревьев Волчёнок майв превратился в пиджи и улетел из дыры прежде чем он упал.На лету Майв увидел людей и как мью превращается в грайдона.Он замечал как покемонов становилось всё меньше...ему это не понравилось и Майв решил помочь Мью.Превратившись в Селеби он укутал людей в лианы.

0


Вы здесь » Ролевая Покемон » Лес » Лес